Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На голландском курорте немцы учинили массовую драку с охранниками и полицейскими

12.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: EFA

Усмирить буянов удалось только спецназу
Усмирить буянов удалось только спецназу

Голландская полиция арестовала 75 граждан Германии после массовой драки между туристами и стражами порядка в курортном Ренессе.

Поводом к побоищу послужило неадекватное поведение одного из немцев. Он демонстративно разбил пивную кружку и, как следует из полицейского протокола, "в грубой форме нахамил охранникам заведения". Секьюрити попытались успокоить дебошира и предложили проследовать в полицейский участок, однако соотечественники хулигана решили за него заступиться. В результате завязалась нешуточная потасовка между туристами, охранниками и подоспевшими полицейскими.

Усмирить буянов удалось только спецназу. Сообщается, по меньшей мере, двух пострадавших стражах порядка: у одного из них — ранение брюшной полости от удара тупым предметом, другому разбили голову пивной кружкой. Во время драки также серьезно пострадало само питейное заведение: сломаны стулья и разбита посуда.

Немецких туристов, в общей сложности 75 человек, спецназ доставил в полицейский участок, отняв у них все средства связи. Им предъявлены обвинения в сопротивлении сотрудникам полиции и дебоше. В настоящее время правоохранители ищут свидетелей инцидента, которые снимали всё происходящее на видео.

Информация от партнеров

Памятник – один из способов увековечить память о человеке. Они демонстрируют заботу об умершем, поэтому и заказывать их необходимо у профессионалов — в компании "Мемориал Арт". Памятники, цены на которые вы можете узнать из нашего каталога, изготавливаются из материалов только высочайшего качества. У нас вы можете заказать мраморные, гранитные и даже стеклянные варианты памятников.

Комментарии (3):

16.07.2017

Took F lniz

Paul won a prize in a chess tournament. Great! Like father, like son!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2