Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент Боливии Эво Моралес
Президент Боливии Эво Моралес

Президент Боливии Эво Моралес был вынужден извиниться за действия своих телохранителей после того, как один из них  применил электрошокер против телеоператора местного телеканала.

Инцидент произошел в минувшую субботу в Панаме во время прохода президента Боливии к месту проведения Саммита Америк. Представитель СМИ слишком близко приблизился к Моралесу, и один из сотрудников службы безопасности применил электрошоковое оружие.

РИА "Новости" сообщает, что телеоператор, получивший изрядную порцию электрического  разряда, серьезно не пострадал. Однако многочисленные журналисты, находящиеся рядом, потребовали от сотрудников охраны объяснений.

"Нельзя мешать президенту, а вы не давали пройти", — последовал ответ от самого президента Боливии, который так же призвал репортеров "работать более организовано".

По словам Моралеса, его охраняли сотрудники панамской службы безопасности. В целом он остался ими доволен и выразил благодарность властям страны за предоставленных охранников.

Ранее сообщалось о прибытии на Саммит Америк президента Венесуэлы Николаса Мадуры. СМИ заподозрили его службу безопасности в подмене главы государства двойником.

Информация от партнеров

«ООО ВОДЭКО» http://vodeco.by/ — инженерная компания, работающая в области очистки и обработки природных и сточных вод. Мы предлагаем высококачественное зарубежное водоочистное оборудование в Беларуси и Минске, на которое предоставляется гарантия. Наши специалисты имеют большой опыт, предоставляют помощь не только в установке, но и в решении возникающих проблем по эксплуатации всех систем.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?
Excellent! Terrific!

20.05.2017

Ilza lniz

27.10.2019

Prestamos Personales Faciles

Solicito Un Prestamo Urgente Lugares Donde Hacen Prestamos https://prestamosonline.space/lake-stevens-wa/ Prestamos Personales Confiables Prestamos De Dinero Rapido Y Seguro

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2