Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

К охране порядка в Москве привлекут сотрудников ЧОП и военнослужащих ВВ МВД РФ

14.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: 54.mvd.ru

К охране порядка привлекут сотрудников ЧОП
К охране порядка привлекут сотрудников ЧОП

К охране порядка в Москве привлекут сотрудников ЧОП и военнослужащих ВВ МВД РФ

Управление МВД по Центральному административному округу Москвы намерено увеличить в летний период плотность пеших патрулей. С этой целью к охране правопорядка будут привлечены сотрудники ЧОП, дружинники, кинологи с собаками и военнослужащие внутренних войск МВД.

По словам Александра Букача, начальника УВД по ЦАО столицы, в настоящее время управлением разрабатываются "дополнительные меры охраны общественного порядка". Особое внимание будет уделено местам массового отдыха горожан и водным объектам.

"Будем привлекать сотрудников частных охранных предприятий. С целью увеличения плотности нарядов в  качестве дополнительных сил будем задействовать военнослужащих внутренних войск МВД РФ", — цитирует Букача М.24.ru.

Букач подчеркнул важность для МВД сотрудничества с частными охранными структурами: "В последнее время частные охранники активно помогают сотрудникам органов правопорядка в розыске и  задержании преступников и правонарушителей. Когда совершается преступление на территории округа, мы передаем информацию не только всем нарядам на территории округа, но и в дежурные части ЧОП".

Помимо этого, к рейдам планируется подключить кинологов с собаками  и представителей общественности — пока только в качестве эксперимента.

Начальник Управления также напомнил, что в столице сейчас действуют десять штабов народных дружин, общая численность членов которых составляет порядка 1145 человек.

Информация от партнеров

Интернет-магазин "Дети на Даче" предлагает для детей и взрослых надежные батуты с сеткой Hasttings. В нашем магазине вы сможете выбрать батуты для зала, подростковые для дачи и улицы, маленькие детские, предназначенные для использования в домашних условиях. В ассортименте магазина также детские площадки, баскетбольные стойки, мячи, гамаки, садовые качели и множество других товаров.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Hold it! I forgot my key.

18.06.2017

Mossi N lniz

We don’t see eye to eye any longer.

15.07.2017

Took F lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2