Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве двое охранников устроили дуэль из-за места на парковке
В Москве двое охранников устроили дуэль из-за места на парковке

Охранник подземной парковки одного из элитных комплексов Москвы  и водитель-охранник жительницы этого комплекса устроили между собой потасовку, закончившуюся стрельбой.

Конфликт между мужчинами произошел в минувший понедельник, сообщает Lifenews.ru.  Выяснить отношения друг с другом участники ссоры решили с помощью подручных средств: один вооружил лопатой, а другой достал пистолет...

По информации издания, дуэлянты и ранее находились в напряженных отношениях — охранники постоянно ссорились из-за места на парковке: водитель жительницы комплекса так и норовил поставить  автомобиль на площадку, которая, по мнению  секьюрити, ему не принадлежала.  Оставив в очередной раз машину в "неположенном месте", водитель вызвал нешуточный гнев своего коллеги. Каких-либо средств безопасности под рукой у охранника не оказалось. Тогда он схватил лопату и попытался напасть на своего оппонента, на что тот достал пистолет и выстрелил обидчику в ногу.

К счастью, ранение оказалось несерьезным — пуля прошла по касательной и госпитализации пострадавшего не потребовалось.

Инцидентом уже заинтересовались в правоохранительных органах. Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают все обстоятельства происшествия.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2