Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель столицы "заминировал" здание ФСО
Житель столицы "заминировал" здание ФСО

На срок до трех лет может отправиться в исправительную колонию житель столицы за неудачную шутку. Позвонив  в Оперативное отделение Федеральной службы охраны России, мужчина сообщил, что "в здании спецслужбы заложена бомба".

Сообщению в охранном ведомстве поверили мало, но необходимые меры безопасности всё же приняли. Здание было обследовано взрывотехниками, но, как и ожидалось, ни подозрительных предметов, ни бомбы обнаружить не удалось.

Найти телефонного террориста сотрудникам спецслужбы особого труда не составило — 37-летний москвич Андрей С. звонил в Оперативное управление ФСО, расположенное на Старой площади,  со своего сотового телефона. Вскоре к нему в дверь постучали...

Следователи вели проверку больше месяца, и наконец, 14 апреля было принято решение о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела. В лучшем случае мужчина может отделаться крупным штрафом, в худшем — отправится за решетку. Пока же телефонный террорист отпущен под подписку о невыезде.

Информация от партнеров

Горнолыжные трассы Австрии — гордость этой удивительной страны. Наше турагентство предлагает горнолыжные туры в Австрию как профессиональным лыжникам и сноубордистам, так и новичкам, стремящимися познакомиться с замечательными зимними видами спорта. Помощь в подборе путевок, оптимальные цены, персональный подход к каждому путешественнику. Подробности — на нашем сайте.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2