Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент РФ наградил бойцов ОМОН за охрану Олимпийских и Паралимпийских игр

17.04.2015г. Фото: bintel.com.ua

Президент РФ наградил бойцов ОМОН за охрану Олимпийских и Паралимпийских игр
Президент РФ наградил бойцов ОМОН за охрану Олимпийских и Паралимпийских игр

В Сочи сотрудники ОМОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю награждены грамотами и памятными медалями президента Российской Федерации.

"В период подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи сотрудники ОМОН (дислокация г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю внесли достойный вклад в обеспечении общественной безопасности, — говорится в сообщении пресс-службы краевого Управления МВД. — Сотрудники отряда принимали активное участие в работе Межведомственной рабочей группы по обследованию олимпийских объектов".

Также полицейские были непосредственно задействованы и в обеспечении общественной безопасности  в период подготовки и проведения на территории города Сочи торжественных мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня.

Маршрут передвижения по столице Зимних Паралимпийских игр участников Эстафеты с участием сотрудников ОМОН составил 26,7 км. и завершился 7 марта 2014 года  на стадионе «Фишт» зажжением Паралимпийского огня в Олимпийском парке.

За достойный вклад в подготовку и проведение  в 2014 году в городе Сочи XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 76 сотрудников ОМОН (дислокация  г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю награждены грамотами и памятными медалями президента Российской Федерации.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He racked his brain to solve the puzzle.

16.07.2017

Took F lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2