Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Гатчине сотрудники ЧОП задержали беглого преступника
В Гатчине сотрудники ЧОП задержали беглого преступника

В одном из магазинов города Гатчины Ленинградской области сотрудниками ЧОП задержан за разбой 38-летний мужчина, который также числится в федеральном розыске.

Утром в минувшую пятницу в городе Гатчине в одном из магазинов, расположенном на улице Хохлова, 38-летний неработающий мужчина, попытался пройти расчетно-кассовый узел с неоплаченным товаром. Его остановил охранник и попросил рассчитаться, но, вместо кошелька,  покупатель достал из кармана нож. Угрожая им 19-летнему охраннику, мужчина попытался скрыться, однако был задержан  прибывшим экипажем группы быстрого реагирования частного охранного предприятия и передан полицейским УМВД России по Гатчинскому району. Похищенное изъято.

Как выяснили сотрудники полиции, указанный гражданин находится в федеральном розыске как осужденный, уклонившийся от обязательных работ.

"Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ", — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2