Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Фанат английского клуба выбежал на поле, нарядившись "белокурой красоткой"

19.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Twitter.com

На груди фаната можно было разглядеть татуировку
На груди фаната можно было разглядеть татуировку

Матч между английскими футбольными командами "Фулхэм" и "Блэкпул" был прерван по вине фаната, который неожиданно выбежал на поле в розовом платье и  белокуром парике, чем вызвал восторг многочисленных болельщиков. Чего не скажешь  о стюардах, обеспечивающих безопасность мероприятия.

Мужчина в женском наряде выбежал на газон во время второго тайма. На груди фаната можно было разглядеть татуировку —  аббревиатуру FFC, что означает Fulham Football Club. Сначала он попытался  обнять Маркуса Беттинелли, вратаря "Фулхэма", но остался удовлетворен лишь забитым мячом, который специально для него установил на линию голкипер. Только после этого "красавица" сдалась на милость охранников, которые проводили её в подтрибунные помещения.

Какое наказание понесет болельщик за свою выходку, не уточняется. Фанаты же "Фулхэма" уверены, что  "белокурая красотка"  принесла клубу удачу, поскольку матч закончился со счетом 1:0 в пользу FFC.

Инциденты, когда болельщики выбегают на спортивную площадку, в последнее время происходят довольно часто. И зачастую — по недосмотру служб безопасности. Одна из последних таких историй произошла в  на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в испанской столице.  Один из болельщиков  устремился к Хамесу Родригесу, чтобы обнять футболиста, впервые вышедшего играть за "Реал".  Отреагировать охранники не успели, и игроку пришлось ответить фанату взаимностью, подарив мяч со своим автографом.

Информация от партнеров

План эвакуации при пожаре обязателен для всех, без исключения, предприятий и организаций. Но далеко не в каждой компании есть специалисты по пожарной безопасности, но требования, увы, для всех одинаковы. Разработка планов эвакуации — наша специализация. План эвакуации будет изготовлен на выбранном Вами материале, в любом формате, для всех объектов Минска.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2