Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодарский президентский кадетский корпус нагрянул ОМОН

21.04.2015г. Текст: Пресс-служба УМВД РФ по Краснодару Фото: Пресс-служба УМВД РФ по Краснодару

Молодые люди смогли лично пообщаться с действующими сотрудниками полиции
Молодые люди смогли лично пообщаться с действующими сотрудниками полиции

Краснодарские полицейские организовали выставку оружия и автотехники для воспитанников президентского кадетского корпуса.

Сотрудники Управления МВД России по городу Краснодару совместно с бойцами ОМОН ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также представителями краевого отделения «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России» и поисковой группы при военно-патриотическом  центре «Щит и Меч», в преддверии празднования 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной Войне, провели выставку для воспитанников Краснодарского президентского кадетского корпуса.

20150420_135134

Ребятам и другим участникам мероприятия, в том числе ветеранам Великой Отечественной, была предоставлена возможность познакомиться с различными видами современной автотехники, используемой полицейскими в служебных буднях. Электромобиль, болото-мото-вездеход, спецавтомобиль группы разминирования ОМОН, различные единицы вооружения отрядов специального назначения, элементы оружия времен второй мировой войны и многое другое было представлено вниманию всех присутствующих. Молодые люди смогли лично пообщаться с действующими сотрудниками полиции, посидеть за рулем специальной автомобильной техники, поддержать боевое оружие в руках.

20150420_131704

“Проведение таких мероприятий позволяет заложить в сознание подрастающего поколения чувство патриотизма и любви к Родине. Особенно знаменательно организовывать выставки в преддверии празднования 70-летия Победы. Сегодня мы смогли показать присутствующим ветеранам, что их дело по защите Отчизны продолжается по всем направлениям, в том числе и в борьбе с преступностью”,  – прокомментировал событие Сергей Ильин, председатель краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России», член Общественного совета при УМВД России по городу Краснодару.   

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

You must quit smoking once and for all.

18.06.2017

Mossi N lniz

His mother is always after him to study.

16.07.2017

Took F lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2