Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Уссурийска поблагодарила сотрудников ЧОП за задержание вооруженного преступника

22.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Сотрудники ЧОП Владимир Зубков и Сергей Набатов
Сотрудники ЧОП Владимир Зубков и Сергей Набатов

Магомед Терчиев, начальник отдела МВД России по городу Уссурийску, вручил благодарственные письма сотрудникам частного охранного предприятия Владимиру Зубкову и Сергею Набатову. Охранники отличились при задержании опасного преступника.

Инцидент произошел в салоне сотовой связи, расположенном в Уссурийске на улице Некрасова. В помещение ворвался вооруженный пистолетом мужчина, лицо которого скрывала медицинская маска, и потребовал от продавца отдать ему дневную выручку. Надо отдать должное смелости девушки, которая пока собирала деньги для злоумышленника, успела нажать на тревожную кнопку.

Группа быстрого реагирования ЧОП в составе Сергея Набатова и Владимира Зубкова прибыла на место происшествия спустя несколько минут. Грабитель, увидев охранников, попытался скрыться, оказав сопротивление. Сделать ему это не удалось — применив физическую силу, секьюрити сковали налетчика наручниками.

Задержанный, оказавшийся 25-летним жителем Октябрьского района, был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания в совершении разбойного нападения. В настоящее время он находится под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Информация от партнеров

"Выборг-банк" в Санкт-Петербурге выдаёт кредиты spb.avtozalog.ru/avtocreditovanie на покупку автомобиля на выгодных для заёмщика условиях. Не требует справок и поручителей, не взимает штрафов за досрочное погашение. По программе автокредитования вы можете купить новый или подержанный автомобиль. Авто будет числиться в залоге до момента погашения кредита.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2