Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Оружие будущего будет пластиковым и одноразовым

23.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.innoros.ru

Оружие будущего будет пластиковым и одноразовым
Оружие будущего будет пластиковым и одноразовым

Алексей Сорокин, руководитель Центрального конструкторско-исследовательского бюро спортивного и охотничьего оружия, считает, что со временем стрелковое вооружение будет развиваться в сторону упрощения, но станет более высокотехнологичным, а одноразовые оружейные системы станут востребованы.

По словам Сорокина, сегодня на различных выставках демонстрируются довольно сложные оружейные системы, однако "четко наметилась тенденция на удешевление и упрощение стрелкового вооружения".

"На мой взгляд, и это может показаться странным, оружие будет со временем упрощаться, — отметил оружейник в интервью "РГ". — Но это не значит, что будут ухудшаться его качество и технические характеристики".

Развитию рынка оружия будут способствовать новые материалы и технологии. К примеру, такие, как 3D-печать. Глава ЦКИБ заявил, что его бюро уже ведет работу над созданием пластиковых оружейных систем, в том числе стволов из пластика. "На первых порах это будет одноразовое оружие", но именно эта его особенность и может быть востребована, считает оружейник.

Информация от партнеров

Портал NewKitty.ru вобрал в себя лучшие публикации, новости и интервью по разным тематикам мирового менеджмента, бизнес-школ и стратегий маркетинга. Особого внимания заслуживают интересные идеи для малого бизнеса, а также советы о том, как основать свое дело в городе с минимальными вложениями. Огромная коллекция статей!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

We can make room for one more dog.

Learn this poem by heart for tomorrow.

16.07.2017

Took F lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2