Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Служба безопасности "Домодедово" помогла раскрыть кражу $3,3 миллионов

24.04.2015г. Фото: taxistarex.ru

Служба безопасности "Домодедово" помогла раскрыть кражу $3,3 миллионов
Служба безопасности "Домодедово" помогла раскрыть кражу $3,3 миллионов

Служба безопасности аэропорта "Домодедово" оказала содействие правоохранительным органам в раскрытии кражи 3,3 миллиона долларов, которую совершили его бывшие грузчики, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

Как ранее сообщалось на сайте ГУ МВД России, при получении груза, прибывшего в Москву рейсом "Новосибирск – Домодедово", было установлено его несоответствие в весе и пломбировке. В двух мешках вместо 3,3 миллиона долларов оказался строительный мусор. В пересчете на рубли имущественный ущерб составил более 180 миллионов. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ – кража, совершенная группой в особо крупном размере.

"Служба безопасности Московского аэропорта «Домодедово» оказала содействие правоохранительным органам в раскрытии преступления", —говорится в сообщении.

В результате совместного расследования правоохранительных органов и службы безопасности аэропорта выяснилось, что трое сотрудников экспедиторской компании после получения груза подменили его содержимое, после чего доставили мешки на склад. Уже 23 апреля были установлены личности предполагаемых преступников. Подозреваемые ранее работали в аэропорту и были осведомлены о характере груза, но в 2014 году их уволили.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2