Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За возможность посоревноваться в стрельбе с ликвидатором бен Ладена требуют 50 тысяч долларов

25.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: m.mignews.com

Роберт О'Нил
Роберт О'Нил

Американская некоммерческая консервативная организация объявила о возможности для своих спонсоров принять участие в "историческом выходном в честь спецназовца Роберта О'Нила", ликвидировавшего Усаму бен Ладена. Желающим придется заплатить за это по 50 тысяч долларов.

Программа "исторического выходного", помимо непосредственного общения с ликвидатором "террориста номер один", включает в себя "соревнование по стрельбе по тарелкам из пулемета и револьвера", пишет Washington Post. Мероприятие запланировано на июнь этого года и пройдет в Jackson Hole Shooting Experience — "одном из лучших стрельбищ американского запада".

По словам представителя О'Нила, спецназовец уже дал свое согласие на участие в соревновании, выразив таким образом "поддержку другу, который выручал его в трудных ситуациях".  Имя друга не сообщается, как и подробности "трудных ситуаций".

В прошлом году 38-летний О'Нил заявил о том, что именно он застрелил бен Ладена в ходе операции американского спецназа в мае 2011 года в Пакистане. Это заявление вызвало неодобрение и даже возмущение его коллег по службе. В настоящее время О'Нил находится в отставке.

Информация от партнеров

Компания "Инвест Сервис" специализируется на скупке, реализации, вывозе и демонтаже металлолома черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге. Большое количество пунктов приема металлолома, цена, которую не может предложить ни одна другая фирма, отличный сервис — преимущества, сделавшие наши компанию вне конкуренции на рынке утилизации лома металлов.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

When will you go? Make up your mind.

18.06.2017

Mossi N lniz

The police didn’t find the thief. He got away with his crime.

16.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2