Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент Непала провел ночь в палатке

26.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ЕРА

Президент Непала провел ночь в палатке
Президент Непала провел ночь в палатке

Телохранители президента Непала Рама Барана Ядава убедили главу государства провести ночь в палатке, чтобы не пострадать во время землетрясения. Сами охранники расположились в соседней палатке.

Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале в минувшую субботу утром. Наиболее мощным разрушениям подверглась столица страны — Катманду: в городе, в котором проживает около миллиона человек, не уцелело практически ни одного здания. По последним данным, жертвами стихийного бедствия стали уже более двух тысяч человек, из которых 700 — жители столицы и иностранцы. Российский МИД сообщает, что среди пострадавших наших соотечественников нет, как нет и полной в этом уверенности —  спасательные работы продолжаются.

Телохранители Рама Барана Ядава высказали предположение, что при повторных подземных толчках резиденция главы государства, построенная еще в 19 веке,  может не выдержать и рухнуть, передает ТАСС. В итоге президента Непала временно переместили   в палатку на одну из улиц Катманду, где он и находится до сих пор под усиленной охраной.

Информация от партнеров

Планируете установить бронированную дверь? Но как быть уверенным в том, что вам не продадут обыкновенную стальную дверь, которая стоит намного дешевле, вместо желаемой бронированной двери? А ведь разница между стальными и бронированными дверями как в цене, так и степени защиты — существенная. Узнайте на нашем сайте, как не пострадать от недобросовестных продавцов .

Комментарии (2):

28.04.2017

Ulona .lniz

Get in touch with Mr. Smith for help. http://himf.forumup.dk/about167-himf.html

Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?
http://001mh.livejournal.com/5869.html Do
http://forum.orionnet.ru/index.php?showtopic=277515&st=0&p=1096943&#entry1096943
You.
<a href=http://anti-schimmel-blog.com/index.php/de/forum/abstimmungsbox/349460>http://anti-schimmel-blog.com/index.php/de/forum/abstimmungsbox/349460</a>;

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Tom fell in love with Sue at first sight.
It can't be true!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2