Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейские Воронежа задержали подозреваемого в убийстве пожилой охранницы бизнес-центра

28.04.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.ivest.kz

В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве охранницы одного из бизнес-центров
В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве охранницы одного из бизнес-центров

Преступником оказался бывший сотрудник ЧОП, который ранее охранял офисное здание, где произошла трагедия.

В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве охранницы одного из бизнес-центров, расположенных в центре города. Неизвестный нанес пожилой женщине многочисленные травмы, избив её, а затем пустил в ход нож. Сыщикам потребовалось меньше недели, чтобы установить личность преступника. Им оказался бывший сотрудник  частного охранного предприятия, который в состоянии сильного алкогольного опьянения пробрался на прежнюю работу, чтобы переночевать.

Спустя некоторое время женщина обнаружила в одном из помещений своего экс-коллегу спящим. Разбудив его, она потребовала покинуть охраняемое здание. Это взбесило мужчину, и он принялся избивать охранницу тем, что попадало под руку, а потом ударил в грудь ножом. Потом еще и еще...

Спрятав тело в бытовом помещении, злоумышленник скрылся. При этом бывший сотрудник ЧОП прихватил с собой документы погибшей, правда, с какой целью он это сделал, пояснить следователям не смог — их на нашли при обыске его квартиры.

Задержанный признался в содеянном, пояснив, что действовал в состоянии алкогольного опьянения и "ничего не соображал". В настоящее время он заключен под стражу.

Информация от партнеров

Качественный веб-хостинг — это искусство поддерживать идеальный баланс между сервисом и тарифами. Мы овладели этим искусством в совершенстве! Web хостинг от FREEhost.com.ua сегодня входит в тройку самых больших хостинг-провайдеров и регистраторов доменов на украинском рынке. Нашими клиентами являются известные торговые марки, крупные инвестиционные компании и банки, корпоративные представительства бизнес-центров.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^
When someone is bothering - annoying you

28.05.2017

Rrepair lniz

I’ll have to do without a car for a while.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2