Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Прокопьевске магазинный вор попался на краже пистолета
В Прокопьевске магазинный вор попался на краже пистолета

Сотрудниками охраны одного из магазинов, специализирующего в Прокопьевске на продаже товаров для охоты и рыбалки, задержан злоумышленник, попытавшийся украсть пневматический пистолет. По признаниям задержанного, он воровал оружие из магазина несколько дней подряд, но так ни разу и не был пойман за руку охранниками.

Магазинного вора доставили в отдел полиции. Мужчина не стал отрицать своей вины в совершении преступления. Более того, своим признанием задержанный удивил не только полицейских, но и секьюрити. Оказывается, он три дня подряд заходил в один и тот же магазин по продаже товаров для охоты и рыбалки и каждый день выносил из него по одному пистолету, оставаясь незамеченным для сотрудников службы безопасности. Всего за эти дни он вынес из торговой точки три пневматических пистолета и охотничий нож. Общая сумма причиненного материального ущерба составила, таким образом, 18 тысяч рублей.

Попался воришка на краже четвертого пистолета. Видимо, сотрудники магазина обнаружили недостачу, и охранники усилили бдительность. Этого злоумышленник не учел. Кстати, украденный нож и один из "стволов" он успел подарить своему приятелю на день рождения.

В отношении подозреваемого по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области. Все оружие, в том числе и презентованное знакомому, полицейские изъяли и вернули владельцу магазина.

Информация от партнеров

Beocity.ru — отличный онлайн-путеводитель по Белграду. Мы расскажем вам все о Белграде: что посетить и куда сходить, посоветуем лучшие магазина для шопинга, как заказать в городе такси или взять автомобиль в аренду и многое другое. Путешественникам будет также полезно познакомиться с "Белградским дневником" — путевыми заметками о сербской столице.

Комментарии (8):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s been on edge ever since she left.
Great! Beautiful! Wonderful!

29.05.2017

Rrepair lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

15.07.2017

Took F lniz

The boss brushed off my project again.

17.07.2017

Took F lniz

Look out! The bus is coming!

27.06.2018

Gepatit_Kib

софосбувир китай

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir

14.07.2018

kuhninazakaz.info_rainy

15.07.2018

sushi-v-omske.ru_rainy

омск купоны суши

http://sushi-v-omske.ru/page/omsk-kuponi-sushi/
.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2