Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Анатолий Рудый, заместитель директора ФСИН
Анатолий Рудый, заместитель директора ФСИН

Анатолий Рудый, заместитель директора ФСИН, заявил сегодня журналистам в Казани, что у тюремного ведомства есть планы закрыть порядка 20-25 исправительных учреждений в стране.

При этом Рудый подчеркнул, что речь идет не о сокращении, а об "определенной оптимизации"  уголовно-исправительной системы, которая включает в себя в настоящее время 1229 учреждений. ФСИН располагает целым рядом  учреждений очень большой удаленности, что доставляет немало хлопот как самому ведомству, так и сотрудникам, которые в них работают.

"Зачастую персонал ИК и осужденные живут в очень плохих условиях: горячей воды нет, канализации нет. К некоторым колониям и вовсе можно добраться только при определенных погодных условия. К чему такие сложности?" — цитирует "Интерфакс" замглавы ФСИН.

Рудый также отметил, что самым болезненным вопросом станет дальнейшая судьба двух тысяч сотрудников, которым придется покинуть те местности, "откуда мы уходим". Но, по словам офицера, служба предпримет и предпринимает все меры для того, чтобы "всех вывезти и никого не оставить".

"У нас люди получают сертификаты на жилье, переезжают к новому месту жительства", — сказал на пресс-конференции Рудый, подчеркнув, что оптимизация системы "не коснётся ни одной колонии, которая находится в приличном состоянии".

Информация от партнеров

Интернет магазин дверей Портес считает, что у него нет в Киеве конкурентов, которые могли бы предложить более выгодные цены на входные и межкомнатные двери, а также фурнитуру. А товары только отличного качества, контролируемого специалистами магазина, только закрепляют этот успех. С полным каталогом товаров магазина дверей Портес вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2