Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!

Меняются времена, но некоторые из старых добрых праздников остаются с нами. Мы и сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 Мая —  днём Труда и Весны. Вот уже более века Первомай во всём мире и у нас в стране остаётся праздником, объединяющим простых людей.

"Мир, труд, май!"  С этим девизом выходили на площади наши предшественники, а теперь выходим и мы, демонстрируя свою солидарность с тружениками всего мира. Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду и  гордится его результатами.

Сегодня по всей стране пройдут не только праздничные демонстрации, но и массовые мероприятия. В одной только Москве их намечено около 300 — культурно-массовых, общественно-политических и других. Обеспечивать безопасность горожан и гостей столицы будут более восьми тысяч  человек, из которых три тысячи полицейских. На охрана правопорядка выйдут также сотрудники частных охранных структур, военнослужащие внутренних войск, дружинники и представители общественности.

Пусть вместе с этим замечательным праздником придут новые силы и идеи, а работа всегда приносит только удовольствие! Пусть всё получается, всё удается!

Желаем всем весеннего неба и яркого солнца. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Команда Ohrana.RU

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The police broke into the robber’s house.
Suit yourself.

29.05.2017

Rrepair lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

18.06.2017

Mossi N lniz

She never carries out her plans.

15.07.2017

Took F lniz

I wanted to try it but got cold feet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2