Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пограничники Крыма получили первый "Изумруд"
Пограничники Крыма получили первый "Изумруд"

На вооружение пограничной службы ФСБ России по Крыму поступил первый боевой корабль проекта «Изумруд».

На берегу базы, которая располагается в Балаклаве под Севастополем, экипаж встречали сослуживцы. По морской традиции они вручили ему двух жареных поросят, передает ТАСС.

Геннадий Медведев, начальник пограничного управления ФСБ России по Крыму, в своем выступлении заявил, что данный корабль  будет служить на континентальном шельфе, прилегающем к Крымскому полуострову. Это позволяют   его тактико-технические характеристики и водоизмещение (700 тонн).

«Судно и его экипаж в составе 20 человек готовы выполнить любые задачи, поставленные перед береговой охраной пограничной службы,», — отметил он.

Медведев добавил, что корабль способен  нести на себе «современный, небольшой» вертолет, что значительно увеличивает радиус действия пограничной охраны.

По словам начальника республиканского пограничного управления, береговая охрана Крыма в ближайшее время получит еще порядка десяти новых кораблей различного класса и предназначения.

Информация от партнеров

ТАКТ-Вода — программа расчета систем водяного (пенного) пожаротушения. Программа позволяет сделать расчет проекта водяного пожаротушения с учетом всевозможных специализированных факторов и потребностей. Для того чтобы Вы имели возможность оценить работу программы, ее разработчики готовы бесплатно сделать для Вас расчет одной гидравлической системы.

Комментарии (2):

04.05.2015

Савельев

Товарищи чекисты! Я отношусь к 5 колонне. Что вы мне посоветуете делать? Смягчает ли вину перед Родиной добровольное и чистосердечное признание? Где и как можно искупить свою вину перед Родиной?

15.07.2017

Took F lniz

I’m coming down with a cold.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2