Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Командир тамбовского СОБР погиб в ДТП под Москвой

04.05.2015г. Фото: delate.info

С 2006 года Н.И.Кузин  возглавлял СОБР УМВД России по Тамбовской области
С 2006 года Н.И.Кузин возглавлял СОБР УМВД России по Тамбовской области

3 мая в 16 часов 25 минут  в результате ДТП на 52-м километре автодороги М-4 "Дон" погиб командир СОБР УМВД России по Тамбовской области, 54 –летний полковник полиции Николай Ильич Кузин.

По предварительным данным, офицер менял колесо на своем автомобиле, когда в его Toyota Corolla на полном ходу врезался внедорожник. Кузин и его супруга погибли на месте.

Руководство УМВД России по Тамбовской области, личный состав,  Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Тамбовской  области выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. 

Н.И.Кузин родился в 1960 году в селе Лавровка Мордовского района Тамбовской области. После срочной службы в армии в 1983 году пришел в  органы внутренних дел. На всех должностях Николай Ильич проявлял высокие организаторские способности, компетентность, профессионализм в выполнении поставленных задач. С 2006 года Н.И.Кузин  возглавлял специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) УМВД России по Тамбовской области. Неся службу в экстремальных условиях, тамбовские собровцы всегда выходили с честью из любых сложнейших ситуаций и в этом непосредственная заслуга их командира. Николая Ильича отличала большая работоспособность, чуткое и доброжелательное отношение к людям, простота и доступность в общении, оптимизм и жизнелюбие.  

 Николай Кузин неоднократно принимал участие в боевых действиях, находясь в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. За проявленное мужество и героизм он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка», медалью «За отвагу», а также множеством ведомственных наград, сообщает пресс-служба МВД России по Тамбовской области.

 Николай Ильич был настоящим русским офицером – примером для сотрудников полиции. Светлая память о талантливом руководителе, добром и надежном товарище навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал Николая  Ильича Кузина и служил вместе с ним.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2