Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник главы Дагестана "воспитывал" автолюбителей жезлом

04.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: korrespondent.net

Охранник главы Дагестана "воспитывал" автолюбителей жезлом
Охранник главы Дагестана "воспитывал" автолюбителей жезлом

МВД по Республике Дагестан проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в центре Махачкалы с участием кортежа главы республики Рамазана  Абдулатипова. Один из его охранников бил жезлом чужие машины, водители которых, по его мнению, проявляли не должную расторопность.

Видео, появившееся в Сети, снято регистратором одного из пострадавших. На нем видно, как некий мужчина, высунувшись из окна джипа с "мигалками", по ходу движения бьет жезлом по крышам автомобилей, а кому-то стучит по боковому зеркалу.

Местными СМИ утверждается, что этим мужчиной был охранник Абдулатипова, который таким оригинальным образом наказывал тех водителей, которые двигались слишком медленно или отказывались пропускать кортеж главы Дагестана. 

Инцидентом уже заинтересовались в правоохранительных органах республики, пообещав "разобраться в этом происшествии". В настоящее время стражи порядка изучают видео, собравшее уже более 600 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что кортеж главы Дагестана только в прошлом году дважды попадал в неприятные истории на дороге:  первое ДТП, произошедшее на трассе "Кавказ",  закончилось гибелью человека, второе — ранением пятерых участников дорожного движения.

Информация от партнеров

Канцелярские принадлежности неизбежно сопровождают нас практически везде — и дома, и в офисе. Без этих важных мелочей сегодня трудно представить нашу повседневную жизнь. Наш магазин канцелярских товаров предлагает широкий ассортимент продукции как отечественных, так и ведущих мировых производителей. У нас вы найдете все, что необходимо для слаженной работы вашего офиса по выгодной цене.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

He drew the line for her at $100 a day.

18.06.2017

Mossi N lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

15.07.2017

Took F lniz

Annabel Lee? Yeah, it rings a bell, but I can’t place it right now.

17.07.2017

Took F lniz

He’s cautious and always on the alert.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2