Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Заключенных колонии в Приморье будут заряжать позитивным настроением шиншилы и игуаны

05.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.dogbreedinfo.com

Заключенных колонии в Приморье будут заряжать позитивным настроением шиншилы и игуаны
Заключенных колонии в Приморье будут заряжать позитивным настроением шиншилы и игуаны

В исправительной колонии № 27 в Приморье открылся минизоопарк с экзотическими животными. По мнению персонала спецучреждения, общение с животными будет способствовать ресоциализации осужденных.

Зооуголок разместился в отдельном помещении колонии, расположенном в отряде облегченных условий содержания. Для создания животным комфортной обстановки в комнате сделали ремонт, а клетки, террариумы и аквариумы разных объемов изготовили сами заключенные.

Экзотических животных собирали, как говорится, всем миром — с помощью сотрудников ИК и родственников осужденных, сообщает пресс-служба ГУ ФСИН РФ по Приморскому краю. В итоге получился минизоопарк, обитателями которого стали перепелки, чилийские белки, рыбки, игуаны, бородатые агамы, кошка породы Сфинкс и даже шиншиллы.

В тюремном ведомстве отмечают, что живой уголок будет "заряжать осужденных позитивным настроением на целый день", поскольку "общение с животными является одним из методов воспитательной работы".

Информация от партнеров

Ваш офис, ваше производство – ваша территория. Вы отвечаете за будущее предприятия, за людей, которые с вами работают, за имущество, которое вам принадлежит. Агентство безопасности "Кипарайз" готово разработать и внедрить полный комплекс мер по обеспечению охраны офиса любой степени сложности. К вашим услугам — лучшие технические средства, современные технологии, опытные специалисты.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2