Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Общественной палате Москвы подумают о развитии НСБ в Крыму

05.05.2015г. Фото: gorod-moskva.ru

В Общественной палате Москвы подумают о развитии НСБ в Крыму
В Общественной палате Москвы подумают о развитии НСБ в Крыму

В Общественной палате Москвы состоится круглый стол «Об участии негосударственных структур безопасности и общественных объединений города Москвы в совершенствовании общественной безопасности в Республике Крым». Проведение мероприятия запланировано на 20 мая.

Инициатором проведения и организатором круглого стола является Гильдия Негосударственных Структур Безопасности Торгово-промышленной палаты г. Москвы (НСБ МТПП), Комиссия по безопасности Общественной палаты г. Москвы и Охранная группа «ДУБРОВНИК».

В ходе проведения круглого стола будет проанализирован опыт работы охранных структур, а также рассмотрены проблемы развития негосударственных структур безопасности Республики Крым и их адаптация к новым условиям, спустя год после вступления в состав России.

"Организаторы мероприятия планируют выработать эффективные предложения в области развития и становления охранных структур в регионе, а также обсудить вопросы взаимодействия с территориальными правоохранительными органами для наиболее полного обеспечения общественной безопасности на объектах, охраняемых частными охранными организациями Крыма", — говорится в релизе Московской ТПП.

В обсуждении вопросов примут участие депутаты Московской Городской Думы, члены Общественной палаты РФ, представители Торгово-промышленной палаты РФ и Торгово-промышленной палаты г. Москвы, представители ГУВД по городу Москве и Департамента региональной безопасности города Москвы, руководители охранных объединений столицы и регионов РФ.

Информация от партнеров

Каждый из нас ежедневно пользуется какими-либо услугами, что-то покупает в магазинах или заказывает товары в интернете. Но даже если нам обещают скидку, всегда хочется заранее знать – стоит ли тратить деньги на то, что нам приглянулось? И в этом случае мнение клиентов или отзывы сотрудников о компании будут играть решающую роль. На сайте OtzyvGid.ru все желающие могут оставить свой отзыв, а «Отзывгид» готов всячески поощрять тех, кто желает поделиться своим опытом.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

29.05.2017

Rrepair lniz

Look out! The bus is coming!

16.07.2017

Took F lniz

I spent all my money, I’m broke.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2