Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Учения сотрудников ГБР владивостокского "Гранита" закончились стрельбой из ППШ

05.05.2015г. Текст: Александр Зюзьков Фото: Александр Зюзьков

Сергей Харитонов, сотрудник службы сопровождения материальных ценностей
Сергей Харитонов, сотрудник службы сопровождения материальных ценностей

Во Владивостоке, в праздничные дни, прошли учения сотрудников групп быстрого реагирования и охранников, занятых на маршрутах сопровождения материальных ценностей, группы компаний «Гранит».

Сборы проходили на базе учебного центра АНООДПО «СТО «Патриот», входящего в структуру холдинга «Гранит».  В учениях приняли участие около 60 охранников из всех филиалов холдинга. Среди них — сотрудники ГБР, начальники смен, начальники охраны, оперативные дежурные.  

Участникам учений предстояло продемонстрировать свои знания законодательных основ при выполнении служебной  деятельности, навыки выполнения  задач в различных условиях, в том числе и обеспечения правопорядка при проведении массовых мероприятий совместно с нарядами полиции, тактико-специальную подготовку при сопровождении материальных  ценностей, а также умение обращаться со служебным оружием.  Все задания учений были приближенны к реальным условиям и составлялись с учетом специфики региона, а также показателей работы самих сотрудников охраны, с использованием богатого опыта инструкторов «Патриота».

Итоги учений показали высокий уровень подготовки всех сотрудников холдинга. Инструкторы учебного центра «Патриот», являвшиеся экзаменаторами на этих учениях, высоко оценили профессионализм и подготовку охранников «Гранита» и отметили, что уровень их профподготовки растет из года в год.

В преддверии празднования  70-летия Победы  особый интерес вызвало упражнение под названием «Оружие Победы», в  котором в качестве стрелкового оружия был использован легендарный пистолет-пулемета Шпагина (ППШ) выпуска 1943 года. Практически все участники это задание выполнили на «хорошо» и «отлично». Лучшие результаты показали сотрудники группы быстрого реагирования Евгений Демидов и Роман Максименко, а также Сергей Харитонов, сотрудник службы сопровождения материальных ценностей.

"Подобный экскурс в историю носит глубокий патриотический смысл", — считают организаторы учений.

Информация от партнеров

Компания "Европос Групп" специализируется на разработке, производстве и продаже POS-материалов. В нашем каталоге представлены все основные категории POS-материалов: держатели ценников, плакатные пластиковые рамки, подвесные и перекидные системы, плакатные профили и многое другое. Мы предоставим профессиональную консультацию на всех этапах процесса выбора и покупки нашей продукции. Наша задача – помочь Вам стать эффективнее и повысить свою конкурентоспособность.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2