Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мужчина в ярости разгромил магазин цифровой техники под Красноярском

05.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: pogoda.tsn.u

Мужчина в ярости разгромил магазин цифровой техники под Красноярском
Мужчина в ярости разгромил магазин цифровой техники под Красноярском

В Красноярском крае подвергся нападению неизвестного мужчины в маске и камуфляже магазин бытовой техники. Нежданный гость не успокоился, пока не разбил монтировкой все девайсы, выставленные на витрине.

Инцидент с нападением попал на записи камер видеонаблюдения, установленные в магазине. Судя по записи, остановить вандала не пытались ни сотрудники охраны, ни продавцы. Лишь один из посетителей предпринял слабую попытку успокоить хулигана, но также предпочел ретироваться.

Выпустив пар, дебошир спокойно вышел из торгового зала. Задержали его уже на улице. Погромщиком оказался местный 40-летний житель. Сначала он не смог объяснить полицейским своего поступка, но потом признался, что на столь отчаянный шаг он осмелился из мести. По словам задержанного, несколько дней назад он купил в этом цифровом супермаркете планшет, тот быстро сломался, а сотрудники магазина отказались возвращать ему деньги.

По факту случившегося проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Сумма причиненного ущерба устанавливается, но только по предварительным подсчетам, она составляет несколько сотен тысяч рублей.

Информация от партнеров

"Первая правовая компания" pravocompany оказывает широкий спектр услуг как юридическим, так и частным клиентам. Огромный опыт, сплав проверенных временем знаний и технологий с корпоративной культурой обеспечивают высокий процент успешных дел. Мы строим отношения с нашими клиентами на принципах открытости и порядочности.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

The news of her death broke his heart.

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

15.07.2017

Took F lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2