Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Работники супермаркета в Омске закрыли собой выход вооруженному грабителю

07.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.hdstockphoto.com

Частные охранники обезвредили мужчину и передали его подоспевшим стражам порядка
Частные охранники обезвредили мужчину и передали его подоспевшим стражам порядка

В Омске сотрудники ЧОП обезвредили и передали полицейским мужчину, попытавшегося ограбить местный супермаркет, вооружившись ножом.

Нетрезвый гражданин появился в магазине, расположенном в Омске на проспекте Мира, вечером в минувшую среду. Набрав товар, он направился к кассе, но вместо того, чтобы рассчитаться, покупатель неожиданно достал нож и потребовал от кассира отдать ему имеющиеся в наличии денежные средства. Женщина оказалась не робкого десятка и оказала сопротивление злоумышленнику, призвав на помощь коллег. Совместными усилиями они заблокировали выход грабителю и вызвали ЧОП.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия спустя несколько минут. Частные охранники обезвредили мужчину и передали его подоспевшим стражам порядка.

В настоящее время с задержанным работают сотрудники уголовного розыска, сообщает пресс-служба  городского Управления МВД. По факту разбойного нападения в отношении 34-летнего подозреваемого, оказавшимся жителем Советского округа, возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Если у вас есть желание найти хорошего психиатра в Одессе, чтобы получить профессиональную помощь или пройти лечение у врача-психиатра, мы рекомендуем обратиться в центр «Полинар». Мы гарантируем, что в нашем учреждении работают лучшие специалисты в городе, соблюдающие врачебную этику, обладающие большим опытом в разработке индивидуальных схем реабилитации и лечению больных по своему профилю.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2