Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из хранилища в Голливуде пропали дизайнерская одежда и украшения Деми Мур

10.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Lux.fm

Голливудская звезда Деми Мур лишилась украшений и дизайнерской одежды
Голливудская звезда Деми Мур лишилась украшений и дизайнерской одежды

Голливудская звезда Деми Мур лишилась украшений и дизайнерской одежды, доверив их хранение специализированной компании. Как выяснилось, секьюрити хранилища  в течение полугода ни разу не заходили в отсек, где актриса арендовала кладовую.

Доверить охранной компании часть своих  вещей и украшений Мур  решила, чтобы не загромождать свои дом в Голливуде и лишить воров какой-либо возможности поживиться в случае проникновения в него, передает ТАСС со ссылкой на местные издания. Она арендовала в хранилище отдельную кладовую, куда были доставлены "самые дорогие и лучшие предметы дизайнерского искусства".

На днях актриса обнаружила, что вещи из кладовой исчезли. Причем само хранилище не было взломано, что дало повод полицейским подозревать в краже работников охранной компании.

В настоящее время сыщики занимаются розыском преступников. В процессе следствия уже выяснилось, что охранники около полугода вообще не заходили в отсек, где Деми Мур арендовала кладовую. Кроме того,  записи камер видеонаблюдения, на которые рассчитывали сыщики в расследовании кражи, не сохранились.

Информация от партнеров

Трубочный мастер Александр Бондарев предлагает курительные трубки ручной работы из бриара — нароста в корневой системе древовидного вереска — деревца, растущего в Средиземноморье. Мои трубки — это исключительно качественные материалы, старательное исполнение, и главное — безупречная инженерия с перфекционистским отношением к мелочам. Подробности и образцы трубок — на сайте.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

For the time being, this house is all right for us.
That does it!

17.06.2017

Mossi N lniz

As for me, you can rely on his support.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2