Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Абакана 4 года использовал противотанковую гранату в качестве молотка

12.05.2015г. Текст: Александр Захариков

Разоружили 48-летнего  мужчину взрывотехники ОМОН
Разоружили 48-летнего мужчину взрывотехники ОМОН

Нетрезвого вида гражданин устроил переполох в одном из магазинов Абакана, заявившись за покупками с  противотанковой гранатой.  Продавец не сразу разглядела в руках мужчины боеприпас, а когда он его продемонстрировал, нажала "тревожную кнопку".

Инцидент произошел в торговом павильоне, расположенном на улице Белоярской. Прибывшие по сработке сотрудники частного охранного предприятия не решились самостоятельно изъять гранату у странного покупателя и вызвали полицейских.

Тем временем мужчина искренне удивлялся, почему его "игрушка" так напугала продавца, что женщина отказалась его обслуживать и спряталась. Ведь, по его словам, граната абсолютно безопасна — он уже четыре года использует её дома в качестве молотка.

Разоружили 48-летнего  мужчину взрывотехники ОМОН.  Они изъяли у него противотанковую кумулятивную гранату, оказавшуюся учебной, без наличия взрывчатого вещества. "Угрозы для окружающих боеприпас не представляет", — пояснили в пресс-службе регионального Управления МВД России.

По словам нарушителя спокойствия,  "учебное пособие" он нашел в  соседнем регионе и время от времени использовал его в домашнем хозяйстве.  А вот с какой целью он принес гранату в магазин, толком пояснить не смог.

Информация от партнеров

На сайте КиноГо собраны самые последние киноновинки, которые вы можете посмотреть без труда, хлопот и абсолютно бесплатно онлайн. Мы постарались собрать на портале коллекцию самых известных и свежих фильмов как отечественного, так и зарубежного кинематографа различных жанров — от фантастики до комедии. С нами вы будете одними из первых наслаждаться последними киношедеврами!

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

In a nutshell, my plan is to buy land.

16.07.2017

Took F lniz

I needed to buy some odds and ends for the kitchen.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2