Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ГУ МВД России по г. Москве поблагодарило сотрудников и руководителей ЧОП — участников «Сводного отряда» на Поклонной горе

12.05.2015г. Фото: vestikavkaza.ru

Значительное количество жителей Москвы и гостей столицы пришли на Поклонную гору
Значительное количество жителей Москвы и гостей столицы пришли на Поклонную гору

9 мая 2015 года в Российской Федерации проходили празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Значительное количество жителей Москвы и гостей столицы пришли на Поклонную гору. Обеспечение безопасности осуществлялось как силами сотрудников полиции, так и частных охранных организаций.

Для обеспечения мероприятия, в рамках взаимодействия  частных охранных структур с органами внутренних дел, был создан «сводный отряд» из числа представителей охранно – сыскных структур, который насчитывал более 1000 человек.

"Руководством Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве отмечен высокий уровень организации мероприятий, в том числе оказываемая помощь частными охранными организациями по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

ГУ МВД России по г. Москве выражает благодарность сотрудникам и руководителям охранных предприятий, принимавшим участие в «Сводном отряде» на Поклонной горе, за проявленную ответственность", — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2