Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Единая Россия" собирает народную дружину

13.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: severodvinsknews.ru

"Единая Россия" собирает народную дружину
"Единая Россия" собирает народную дружину

Партия "Единая Россия" намерена запустить в Москве проект "Безопасный город", который подразумевает организацию патрулей для охраны общественного порядка во дворах и на улицах столицы.

Предполагается, что проект стартует в последних числах мая или начале июля, сообщает "Коммерсантъ". Каждую пятницу по три-четыре часа вечером дружинники в сопровождении сотрудников полиции будут совершать обход улиц и дворов. Их основная задача — борьба с распивающими алкогольные напитки на детских площадках, торговцами спайсами, пресечение других правонарушений, включая неправильную парковку. Нарушителей общественного порядка члены ДНД будут снимать на видео и "вывешивать" на виртуальной "доске позора".

На первом этапе костяк дружины "Единой России" составят от 500 до 700 добровольцев. Набираться они будут из казаков, сотрудников частных охранных предприятий, "околобоевых братств", "Офицеров России", "Союза десантников России". Всех патрульных обеспечат специальными жилетами с медведем на спине и шевроном с названием проекта и партии. В "ЕР" надеются, что практическая реализация проекта "Безопасный город" поднимет рейтинг партии.

В планах организаторов очередной народной дружины — к концу лета охватить своим вниманием и заботой все 125 районов старой Москвы.

Информация от партнеров

Вы тратите много времени на то, чтобы найти что-то интересное для просмотра? Мы собрали самые популярные видеоролики на ютуб русское видео и для удобства распределили их по категориям. У нас Вы найдете всё – новые клипы, лучшие подборки с приколами и видеоуроками, потрясающие руководства по приготовлению блюд, ток-шоу, тренинги, телепередачи и множество, множество другого.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She keeps me company quite often.
For heaven's sake! Oh God!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2