Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Дубае турист получил тюремный срок за то, что прикоснулся к полицейскому в юбке

18.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: joke4you.net

В Дубае турист получил тюремный срок за то, что прикоснулся к полицейскому в юбке
В Дубае турист получил тюремный срок за то, что прикоснулся к полицейскому в юбке

В Дубае арестован турист из Казахстана, который лишь дотронулся до женщины-полицейского.  Путешественник намеревался уточнить у стража порядка, где находится торговый центр и затронул женщину за руку. Такая попытка привлечь к себе внимание была расценена представителями местных правоохранительных органов как приставание.

По данным издания Gulf News, инцидент произошел еще в декабре прошлого года. И всё это время несчастному туристу пришлось провести под арестом, пока 17 мая суд, наконец, не вынес решение о наказании — три месяца тюрьмы.

По словам самого осужденного, у него и в мыслях не было приставать к женщине-полицейскому. "Я просто по-дружески похлопал её по плечу", — заявил в суде обвиняемый.

Несколько иной версии произошедшего придерживается 21-летняя сотрудница полиции. Она утверждает, что к ней подошел мужчина и на непонятном языке заговорил с ней, после чего потянул её за руку. Женщина попросила иностранца пройти в отделение полиции, но он отказался. На помощь коллеге вскоре подоспели еще два стража порядка в юбках. В итоге казахстанский турист вместо торгового центра попал на скамью подсудимых.

Помимо тюремного заключения, осужденному предстоит также выплатить штраф в размере двух тысяч дирхамов (примерно, 500 долларов). По окончании отбывания наказания мужчина будет депортирован из страны.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2