Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На ВДНХ начал работу VIII Международный салон «Комплексная безопасность»

19.05.2015г. Фото: www.mchs.gov.ru

Глава МЧС России Владимир Пучков
Глава МЧС России Владимир Пучков

Сегодня в Москве открывается VIII Международный салон «Комплексная безопасность-2015». Организаторами форума выступают МЧС России, МВД России и ФСВТС России. Информационный партнер —  Ohrana.RU.

Формат восьмого салона "Комплексная безопасность 2015» включает экспозиционную часть, деловую программу и демонстрационный показ техники и оборудования на полигоне в г. Ногинске.

Традиционно тематическими разделами выставки стали пожарная безопасность, средства спасения, техника охраны, комплексная безопасность на транспорте, защита и оборона, промышленная безопасность, безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность и медицина катастроф.

В сентябре 2013 года салон был признан Всемирной ассоциацией выставочной индустрии — ему был вручен сертификат UFI.

В 2014 году в Международном салоне «Комплексная безопасность» принял участие 551 экспонент, из которых 40 — иностранные компании из Бельгии, Германии, Индии, Италии, КНР, Нидерландов, Республик Беларусь, Молдовы, США, Турции, Украины, Финляндии и Чешской республики. Согласно  статистическим исследованиям 2014 года, количество посетителей составило более 17 тысяч человек, из которых 99% — специалисты в сфере безопасности.

" Международный салон «Комплексная безопасность – 2015» является знаковым событием для всей страны и предоставляет  прекрасную возможность специалистам ознакомиться с передовыми идеями в области безопасности, многочисленными изобретениями и инновациями, обменяться мнениями по их использованию, поделиться опытом, обсудить актуальные вопросы отрасли, наработать новые деловые связи. Салон дает мощный импульс дальнейшему развитию отечественной индустрии безопасности и расширению международного сотрудничества в этой области", — отметил в официальном приветствии к участникам и гостям форума глава МЧС Владимир Пучков.

VIII Международный салон «Комплексная безопасность-2015» пройдет с 19 по 22 мая 2015 года в павильоне №75 ВДНХ.



Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The news of her death broke his heart.
Whatever the case I’ll always be subscribing to your entire supply and I hope you jot down ever again soon!

17.06.2017

Mossi N lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2