Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник сельского ДК дал отпор грабителям, пытавшимся вскрыть банкомат

19.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: mosvedi.ru

В течение суток оперативникам удалось задержать предполагаемых преступников
В течение суток оперативникам удалось задержать предполагаемых преступников

Всего сутки потребовалось сотрудникам полиции, чтобы установить личности и задержать подозреваемых в совершении нападения на Дом культуры, расположенный в селе Дефановка Туапсинского района Краснодарского края.

Двое грабителей в масках проникли в сельский ДК ранним утром, отжав стеклопакет. Несмотря на агрессивное сопротивление, злоумышленникам удалось связать охранника, после чего они приступили к тому, зачем пришли — попытались вскрыть банкомат, установленный в холле первого этажа. Для этого они воспользовались газовой горелкой. Дело шло к завершению, когда вдруг закончился газ...

Но на этом неприятности горе-грабителей только начались. В этот момент удалось развязаться охраннику, и он "дал злоумышленникам внушительный отпор", говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Бросив оборудование и инструменты, преступники скрылись с места происшествия на автомобиле.

Для розыска и задержания грабителей в Туапсинском районе была введена специальная полицейская операция. В течение суток оперативникам удалось установить личности предполагаемых преступников и задержать их. Ими оказались двое местных жителей 33-х и 34 лет. По факту разбойного нападения в отношении мужчин возбуждено уголовное дело.

Кстати в банкомате, который подозреваемым так и не удалось вскрыть, находилось около полутора миллиона рублей.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.

16.07.2017

Took F lniz

I spent all my money, I’m broke.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2