Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В доме бывшего телохранителя наркополицейские нашли пять ведер марихуаны

20.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.odessit.ua

В доме бывшего телохранителя наркополицейские нашли пять ведер марихуаны
В доме бывшего телохранителя наркополицейские нашли пять ведер марихуаны

Наркополицейские Ростовской области обнаружили в частном домовладении целый склад запрещенных наркотических веществ. Как выяснилось, хозяин дома — бывший телохранитель, покинувший службу после ранения.

В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили в доме 38-летного мужчины более двух килограммов марихуаны. Зелье он хранил в четырех ведрах и трех контейнерах, спрятав их в ванной комнате. Еще два спичечных коробка с марихуаной и сигаретную гильзу оперативники обнаружили в летней кухне. Однако самым большим сюрпризом для полицейских стал целый сноп стволов конопли во дворе дома.

По словам подозреваемого, он — бывший телохранитель. После того, как получил ранение, его частично парализовало, а чтобы раны не напоминали о себе, начал употреблять наркотики. А затем и продавать их.

Между тем, следствие располагает данными, что задержанный является членом организованной преступной группы, занимающейся оптовой продажей наркотических веществ. Экс-охранник неоднократно заказывал семена конопли через интернет, а свой огород и расположенные поблизости лесонасаждения использовал в качестве плантации.

Примечательно, что свои владения подозреваемый превратил в настоящую крепость: в доме он держал арсенал оружия, а двор охраняли пять бойцовских собак.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

After her death, he left town for good.

I can’t do it in this frame of mind.

18.06.2017

Mossi N lniz

His business went from bad to worse.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2