Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Китае охранник украл с завода более тысячи яиц

20.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ruposters.ru

Ворованными продуктами Ву  забил холодильник
Ворованными продуктами Ву забил холодильник

Китайская полиция арестовала с поличным 47-летнего мужчину, утащившего с завода, на котором работал охранником, более тысячи куриных яиц.

Полиция задержала Ву с двумя сумками украденных с предприятия продуктов  в городе Пингу. Помимо яиц, стражи порядка обнаружили  в его пакетах моющие средства, мясо и различные ткани, пишет Metro.

По словам Ву, это его далеко не первая кража. Как выяснилось, с завода он стащил всё, что есть у него в доме. "Я потерял счетам кражам, возможно, это повторялось несколько сотен раз", — признался секьюрити.

Ворованными продуктами Ву  забил холодильник, а яйца, которые, как он сам утверждает, "просто обожает",  в него вошли не все. Они хранились в нескольких тазах и другой утвари. При этом  каждое из них было педантично подписано датой  производства.

Об аресте охранника администрации предприятия сообщили сотрудники правоохранительных органов. Новость немало удивила коллег задержанного: "Мы считали его исполнительным и трудолюбивым сотрудником службы безопасности. Он всегда был отзывчивым, мог поработать сверхурочно и в ночную смену. А теперь  стало ясно, чем он в действительности занимался ночью".

Информация от партнеров

Tutmet.ru — популярный сайт о металле, металлопрокате и металлообработке. Мы доступно рассказываем о свойствах металла, тонкостях его обработки, новинках оборудования и многом другом. Специалисты и не только могут познакомиться с познавательными публикациями о химическом оксидировании стали, эффективной антикоррозийной защите и др. Металлопрокат — важные знания для домашнего мастера.

Комментарии (5):

15.07.2017

Took F lniz

I heard he quit but it was a false alarm.

15.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

17.07.2017

Took F lniz

He goes out of his way to please her.

08.03.2021

ClydeMot

Я покупал тут Посуда » Посуда по материалам » Посуда из нержавеющей стали товаромания.рф/index.php?cat=67984 доставили бесплатно

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2