Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре охранник стройки задержал вора
В Краснодаре охранник стройки задержал вора

Общий ущерб, причиненный злоумышленником, составил более 60 тысяч рублей.

В дежурную часть отдела полиции поселка Калинино города Краснодара поступило сообщение о краже со строительного объекта, расположенного на улице Черкасской. Охранник рассказал полицейским, что самостоятельно задержал предполагаемого вора.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила злоумышленника запертым в помещении, расположенном на территории стройки. По словам охранника, он совершал обход объекта и услышал подозрительный шум. Подойдя к одному из зданий, он увидел неизвестного. Заметив охранника, мужчина принял безуспешную попытку скрыться. Выяснилось, что злоумышленник пытался украсть четыре картонных коробки со 120 водоизмерительными приборами. Общий ущерб мог составить более 60 тысяч рублей.

Задержанным оказался 36-летний житель Чеченской республики, работавший на этом же строительном объекте. Со слов молодого человека, украденное он собирался продать и потратить деньги на свои цели.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража». Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2