Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За приземление на вертолете у Конгресса США почтальону грозит 9,5 лет тюрьмы

21.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.kp.ru

За приземление на вертолете у Конгресса США почтальону грозит  9,5 лет тюрьмы
За приземление на вертолете у Конгресса США почтальону грозит 9,5 лет тюрьмы

Дугласу Хьюзу, американскому почтальону, ставшему известным после приземления  на собственном гироплане на лужайке у здания Конгресса США, предъявлено обвинение по шести пунктам.  Ему грозит до 9,5 лет лишения свободы.

О намерении лично доставить почту членам Конгресса 61-летний  Хьюз заранее предупредил Секретную службу. Агенты пытались  убедить мужчину отказаться от своей акции, но безуспешно. Предупредив почтальона об ответственности, они покинули его дом. А спустя несколько дней после "воспитательной беседы", 15 апреля, гироплан Хьюза приземлился на лужайке перед  зданием Конгресса США, где его уже ждали сотрудники охраны. По словам очевидцев, пилот вышел из вертолета с поднятыми руками, после чего его быстро увели стражи порядка.

Следствие установило, что нарушитель спокойствия действительно является владельцем одноместного летательного аппарата, но не имеет сертификата пилота. Кроме того, он незаконно нанес на частный гироплан эмблему и логотип национальной почтовой службы.

Всего Хьюзу предстоит ответить по шести пунктам обвинения, в том числе и за нарушение зоны национальной противовоздушной обороны.  Согласно американскому законодательству, ему грозит до девяти с половиной лет тюремного заключения.

Информация от партнеров

Чаепитие издавна считается одним из лучших способов общения между людьми. Но какая радушная церемонию чаепития без хорошего чайного сервиза? Линия магазинов Posud:meister http://www.posudmeister.ua/group/22.html предлагает огромный выбор фарфоровых сервизов для чаепития. В нашем каталоге вы найдете комплект своей мечты и с легкостью сможете его купить по приемлемой цене. Широкий ассортимент и качество изделий в нашем магазине позволят Вам обрести гармонию за чашечкой ароматного чая, насладившись красотой фарфоровой посуды!

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He made fun of her German accent.

He made fun of her German accent.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

My dream came true when I met Pat.
Oh darn!

29.05.2017

Rrepair lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

17.07.2017

Finna lniz

Peter always rocks the boat when we discuss company’s spending policy.
http://magfedforum.de/showthread.php?tid=77301
http://anmat.sa/index.php/forum/suggestion-box/23067
http://magfedforum.de/showthread.php?tid=77281

Leave me alone!
Ok

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2