Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из ТЦ в Москве грабители вынесли банкомат на глазах у сотрудников ЧОП

21.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.tulapressa.ru

Семеро вооруженных преступников выкрали банкомат "Сбербанка"
Семеро вооруженных преступников выкрали банкомат "Сбербанка"

Семеро вооруженных преступников выкрали банкомат "Сбербанка" из торгового центра «Радуга» на Большой Черкизовской улице в Москве. Добычей злоумышленников стали  восемь миллионов рублей.

Дерзкое нападение на торговый центр произошло под конец рабочего дня. Грабители, чьи лица скрывали маски,  растолкали покупателей и принялись вырывать банкомат, ломая крепления. Затем преступники погрузили банковское оборудование на тележку и перегрузили в припаркованную рядом иномарку.

Примечательно, что ограбление происходило не только на глазах изумленных посетителей магазина, но сотрудников частного охранного предприятия "Рубикон-безопасность", которые не оказали бандитам ровным счетом никакого противодействия, сообщает  Lifenews.ru.

В полиции охранники пояснили, что грабители были вооружены и угрожали им, а для сопротивления  у них просто не было оружия. Поэтому сотрудникам ЧОП оставалось только наблюдать, как преступники грузят в машину банкомат, а затем скрываются с места происшествия.

Информация от партнеров

В салонах современных автомобилей присутствует множество деталей, изготовленных из пластика. К сожалению, они недолговечны. Вернуть целостность детали поможет клей для пластика авто http://obuv-complekt.com/p40636573-klej-dlya-plastika.html. На нашем сайте вы найдете большой ассортимент клеев для пластика авто, а наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

His name is on the tip of my tongue.

He’s still in despair and can’t let (it) go. You can’t change anything, so let it go.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2