Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Нижнем Новгороде охранник подстрелил магазинного вора

21.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: thekievtimes.ua

Бойцы ЧОП обезвредили грабителя
Бойцы ЧОП обезвредили грабителя

Чтобы задержать злоумышленника, пробравшегося ночью в супермаркет "Магнит" в Нижнем Новгороде, сотрудникам ЧОП пришлось применить служебное оружие.

Группа быстрого реагирования охранного предприятия прибыла в "Магнит" спустя несколько минут, после сработки сигнализации. Осмотрев объект, охранники обнаружили входную дверь вскрытой, а, судя по звукам, раздававшимся из магазина, злоумышленник находился внутри помещения. Было решено задержать вора.

Увидев сотрудников охраны, вор спрятался за стеллажом с товаром, рассчитывая остаться незамеченным, но это ему не удалось. Оказавшись в ловушке, грабитель разбил бутылку и с осколком в руке бросился на одного из охранников.

«Сотрудник группы быстрого реагирования, защищая свою жизнь, достал служебное оружие и сделал предупредительный выстрел в воздух. Преступника это не остановило —  он предпринял попытку завладеть оружием. Охранник несколько раз выстрелил по ногам злоумышленника», - рассказала Ольга Кузнецова, сотрудница охранной компании «Дельта-Нижний Новгород».

Обезвредив мужчину, бойцы ЧОП вызвали "скорую " и полицию. После того, как врачи оказали пострадавшему помощь, задержанного передали полиции.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

The little boy fell behind the older boys.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2