Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Телохранители защитили президента Польши от нападения недовольного избирателя

22.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Бронислав Коморовский, президент Польши
Бронислав Коморовский, президент Польши

Бронислав Коморовский, президент Польши, подвергся нападению местного жителя. Главу государства защитили телохранители, передав дебошира стражам порядка.

Нападение на польского президента, баллотирующегося на второй срок,  произошло в последний день предвыборной кампании во время встречи с избирателями в городе Торунь, сообщает ТАСС. Когда Коморовский вышел из машины на центральной площади, на него попытался напасть местный 34-летний житель. Сотрудники Бюро охраны правительства блокировали хулигана, не позволив ему причинить вред президенту.

Впрочем, неудачная попытка расквитаться с главой государства, дебошира не отрезвила — он оказал активное сопротивление стражам порядка, пришедшим на помощь телохранителям главы государства.

Как сообщает региональная полиция, в настоящее время задержанный находится под стражей в местном комиссариате. Примечательно, что мужчина обвиняется пока только в нападении на полицейского.

Второй тур президентских выборов состоится в Польше 24 мая. В первом туре Комаровский проиграл своему главному оппоненту Анджею Дуде 0,3 процента, при этом 5,7% респондентов заявили, что еще не определились со своим  выбором.

Информация от партнеров

Инжиниринговая компания «Безопасный город» считает приоритетом в своей деятельности улучшение качества работы и жизни. Мы предлагаем только эффективные инженерные решения и IT- проекты для бизнеса и частных лиц. Сфера компетенции ООО Безопасный город — системная интеграция и проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности. Уровень квалификации и практический опыт наших сотрудников позволяют в сжатые сроки выполнять самые сложные задачи.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

He knows math, and physics as well.

29.05.2017

Rrepair lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2