Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Экс-глава ФСИН Александр Реймер останется под стражей до 31 июля

27.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.rg.ru

Экс-глава ФСИН Александр Реймер останется под стражей до 31 июля
Экс-глава ФСИН Александр Реймер останется под стражей до 31 июля

В Пресненском суде Москвы закончено рассмотрение ходатайства следствия о продлении ареста Александру Реймеру. Суд оставил бывшего руководителю ФСИН, обвиняемого в мошенничестве почти на три миллиарда рублей,  под арестом до 31 июля.

Защита Реймера просила заменить ему меру пресечения на домашний арест в связи с состоянием здоровья, однако суд пришел к выводу, что содержание обвиняемого в изоляторе позволит обеспечить интересы следствия, передает ТАСС. В судебном постановлении отмечается, что экс-глава Федеральной службы исполнения наказаний  может оказать давление на свидетелей, показания которых доказывают его причастность к преступлению. Сам Александр Реймер свою вину отрицает.

Кроме того, в числе заболеваний обвиняемого суд не нашел таких, которые серьезно бы угрожали его здоровью  и могли стать поводом для изменения меры пресечения. Не повлияли на решение суда и былые заслуги Реймера — безупречная репутация и государственные награды.

Напомним, бывший глава ФСИН обвиняется в мошенничестве при закупках электронных браслетов для контроля за заключенными. Фигурантами уголовного дела, помимо Реймера, числятся еще трое его подельников, в том числе Николай Криволапов, экс-заместитель директора ФСИН. Ему также суд сегодня продлил арест, но домашний, до 31 июля.

Информация от партнеров

Покупка виброплиты для одноразовых работ – не целесообразно и не выгодно. Поэтому, проще всего взять инструмент в аренду. Компания "Петер Аренда" предлагает взять в аренду виброплиты, тепловые пушки, отбойный молотки и другое оборудование. Мы идем навстречу нашим клиентам, и чем на более длительный срок вы берете в аренду инструмент, тем выгоднее будет цена аренды инструмента.

Комментарии (3):

28.05.2015

саня

посадить этого оборотня в питушатник,пускай узнает систему изнутри

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.
It's great! It's wonderful!

17.06.2017

Mossi N lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2