Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге охранника магазина ранили канцелярским ножом в шею

28.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: n-crimea.ru

В Петербурге охранника магазина ранили канцелярским ножом в шею
В Петербурге охранника магазина ранили канцелярским ножом в шею

Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое мужчин, которые в ходе драки с охранником одного из сетевых магазинов Санкт-Петербурга нанесли ему ножевое ранение. Секьюрити госпитализирован.

Инцидент произошел утром в минувшую среду в сетевом продуктовом магазине, расположенном на улице Чехова. Между сотрудником ЧОП, обеспечивающим правопорядок в  торговом помещении, и двумя посетителями возникла словесная перепалка, которая вскоре переросла в потасовку. В ходе драки один из мужчин достал канцелярский нож и полоснул им по шее сотрудника службы безопасности.

Полицию вызвал персонал магазина. Наряд вневедомственной охраны успел застать злоумышленников на месте происшествия и задержать их. Ими оказались безработные, ранее судимые граждане 23 и 29 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Потерпевшему 49-летнему охраннику потребовалась медицинская помощь. Он госпитализирован в Александровскую больницу.

В настоящее время  устанавливаются подробности происшествия, в том числе обстоятельста, послужившие поводом для потасовки, также проводится проверка, результатом которой, вероятнее всего, станет возбуждение уголовного дела.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2