Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД наказало руководство полицейского, убившего соседскую семью в Люберцах

30.05.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: LifeNews

МВД наказало руководство полицейского, убившего соседскую семью в Люберцах
МВД наказало руководство полицейского, убившего соседскую семью в Люберцах

Руководство ГУ МВД по Москве  вынесло наказание начальникам сотрудника полиции Михаила Дроника, убившего в Люберцах семью из трех человек.

ГУ МВД по Москве завершило служебную проверку, инициированную по факту убийства начальником взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО соседской семьи по коммунальной квартире. По её итогам от занимаемых должностей освобождены начальник отделения морально-психологического обеспечения и помощник руководителя УВД по работе с личным составом. Кроме того, о неполном  служебном соответствии предупрежден начальник отдела кадров по УВД по ЗАО, строгий выговор объявлен заместителю начальника полиции по охране общественного порядка, сообщает LifeNews.

Михаил Дроник, 38-летний начальник отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО города Москвы, был арестован накануне по подозрению в убийстве семьи из трех человек. При этом полицейский пытался расчленить тела жертв, используя для этого даже мясорубку.  Следствие установило, что причиной массового убийства стал бытовой конфликт между соседями — Дроник обнаружил, что в его комнате не горит свет, а выйдя в коридор, обнаружил, что сосед выкрутил пробки. Дроник утверждает, что сосед, который ранее отбывал наказание за распространение наркотиков, набросился на него с ножом, и он был вынужден принять меры к своей защите.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Her visits are few and far between.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2