Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Грабитель выпил бутылку водки на глазах у охранника магазина

03.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: lyuss.livejournal.com

Грабитель выпил бутылку водки на глазах охранника магазина
Грабитель выпил бутылку водки на глазах охранника магазина

Сотрудница охраны одного из магазинов под Воронежем задержала мужчину, который украл бутылку водки. Однако спасти товар ей так и не удалось.

Инцидент произошел в  Нововоронеже. В магазин зашел мужчина, взял бутылку водки, засунул её под брюки и прикрыл рубашкой. Однако выйти из торгового зала, не оплатив товар, ему помешала сотрудница охраны магазина.

Вместе с  заместителем директора торгового предприятия женщины предприняли попытку   остановить вора, как говорится, грудью встав на пути злоумышленника, блокировав  выход. Мужчина оказал женщинам активное сопротивление. В конечном итоге, оттолкнув секьюрити, он достал бутылку и залпом выпил её содержимое.

Любителя выпить наряд полиции доставил в отдел. Стражам порядка он пояснил, что "душа горела" и "очень хотелось выпить", а денег на покупку спиртного не было. Поэтому и решился на кражу.

Как выяснилось, 43-летний задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба  областного Управления МВД.

Информация от партнеров

Группа компаний "ЭкспертПартнер" выполняет обслуживание пожарной системы любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши специалисты профессионально проведут ремонт систем безопасности как российского, так и зарубежного производства. Мы гарантируем, что при возникновении чрезвычайной ситуации пожарная сигнализация будет исправна и защитит вас от пожара.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

He wrote quite a few good stories.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2