Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президент Украины усилил охрану экс-президента Грузии

03.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: georgia-news.org

По словам Саакашвили, охранять его теперь будут бойцы спецподразделения
По словам Саакашвили, охранять его теперь будут бойцы спецподразделения

Петр Порошенко, президент Украины, подписал распоряжение об усилении охраны Михаила Саакашвили, назначенного на днях губернатором Одесской области.

Одесситы в свойственной им манере отреагировали на столь неожиданное решение украинского президента назначить главой области грузинского политика. Они  развесили по городу галстуки с надписью "Для Миши", намекая на тот факт, что новоиспеченный губернатор однажды уже не выполнил своего обещания.

Впрочем, боится Саакашвили не гнева людского, а неких агентов грузинских органов безопасности, которые за ним якобы "постоянно следят". Об этом он сегодня заявил в интервью одному из телеканалов Грузии.

Губернатор Одесской области также добавил, что не настаивал на усилении личной охраны: эта инициатива полностью принадлежит  Петру Порошенко, с которым они знакомы еще со студенческой скамьи.

По словам Саакашвили, охранять его теперь будут бойцы спецподразделения.  Причем охранников стало больше, нежели их было в Киеве.

"Это не означает, что я не буду общаться с людьми. Дистанции быть не должно. Эти люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними", - добавил экс-президент Грузии.

Бойцам какого именно подразделения спецназа поручено обеспечивать охрану нового губернатора Одесской области, не сообщается.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m on my way.

I got mixed up, went the wrong way and got lost.

16.07.2017

Took F lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2