Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Советник омского губернатора, избивший охранника, амнистирован в честь 70-летия Победы

04.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: usiter.com

В Омске вынесен приговор Владиславу Юрьеву, советнику губернатора по спорту
В Омске вынесен приговор Владиславу Юрьеву, советнику губернатора по спорту

В Омске вынесен приговор Владиславу Юрьеву, советнику губернатора по спорту. Высокопоставленный чиновник  обвинялся в избиении сотрудника ЧОП, охранявшего его коттедж. И по случаю юбилея Великой Победы суд освободил его от наказания.

Поводом для судебного разбирательства стала история, произошедшая 10 декабря прошлого года. По словам сотрудника охранного предприятия "Лекс", который впоследствии подал иск  против помощника губернатора, он охранял его коттедж, когда неожиданно, около четырех часов утра, нагрянул сам хозяин недвижимости. В это время один из охранников спал, а другой смотрел DVD. Тем не менее, Владислав Юрьев посчитал, что охранники "опять спят на работе", после чего ударил одного из них "четыре раза кулаком в лицо и коленом под ребра".

Факт конфликта с сотрудниками ЧОП Юрьев на суде отрицать не стал. Правда, с некоторыми оговорками:  руки он не распускал, а просто "ушел домой". Свою версию инцидента чиновник подкрепил  показаниями двух друзей-свидетелей, которые в тот момент якобы присутствовали на месте происшествия и фотографиями спящих на посту секьюрити. Правда, установить дату снимков не удалось. Поданный против него иск Юрьев считает местью за то, что после этой истории он отказался от услуг "Лекса".

Мировой суд судебного участка N106 в Кировском судебном районе Омска признал 33-летнего советника губернатора виновным в побоях охранника, назначив наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. И тут же амнистировал его по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По данным NEWSru.com, Владислав Юрьев, помимо того, что числится советником омского губернатора на общественных началах, является также президентом Федерации самбо и дзюдо Омской области, вице-президентом Федерации бокса Омской области, председателем клуба смешанных единоборств "Александр Невский".

Информация от партнеров

Магазин картриджей — официальный сервисный центр "ТРИКАРТ" — осуществляет продажу фирменных картриджей. Картриджи "ТРИКАРТ" подлежат полноценной гарантии и удовлетворяют строжайшим условиям качества, при этом они обладают рядом положительных характеристик, отличных от совместимых картриджей. Бесплатная доставка в Москве в любое удобное для Вас время!

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’m staying at Tom’s house. Write to me in care of Tom Gray, Chicago, Illinois.

She never carries out her plans.

17.06.2017

Mossi N lniz

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2