Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Воронежской области охранник школы избил напарника монтировкой

05.06.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: news.vdv-s.ru

В Воронежской области охранник школы избил напарника  монтировкой
В Воронежской области охранник школы избил напарника монтировкой

Охранники школы в селе Лозовое Верхнехавского района Воронежской области не смогли мирно поделить заработок. В итоге один из них с черепно-мозговой травмой оказался в больнице.

Потерпевший рассказал полицейским, что его коллега пришел на территорию школы и несколько раз ударил по голове монтировкой, после чего убежал. Подозреваемого вскоре задержали и допросили.

Как установили следователи, между мужчинами возник конфликт. Ранее 59-летний пострадавший совмещал несколько должностей в образовательном учреждении и был весьма доволен своей высокой, по сельским меркам, заработной платой. Однако ему в помощь школа наняла еще одного охранника, что расстроило старожилу. Он опасался, что из-за нового сотрудника он существенно потеряет в заработке, а потому решил "уволить коллегу".

Выпив для храбрости, пострадавший принялся названивать новоиспеченному коллеге с угрозами. На пятый звонок нервы новичка не выдержали. Схватив монтировку, он приехал к напарнику на "разговор", который закончился для последнего госпитализацией с диагнозом черепно-мозговая травма.

52-летнему задержанному теперь может грозить до десяти лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает областное Управление МВД.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2