Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сборная команда УМВД по Краснодару стала победителем чемпионата по мини-футболу среди силовых структур

05.06.2015г. Фото: Пресс-служба УМВД РФ по Краснодару

Сборная команда УМВД по городу Краснодару
Сборная команда УМВД по городу Краснодару

Сборная команда Управления МВД России по городу Краснодару приняла участие в чемпионате по мини – футболу, который проводился среди структур, обеспечивающих общественную безопасность и правопорядок в Краснодарском крае. Результаты чемпионата вошли в зачет 57-й Спартакиады ККО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В турнире приняли участие 10 команд, представляющих силовые структуры края. В финальной встрече золото досталось команде Управления МВД России по городу Краснодару, которая, проявив высокое спортивное мастерство и волю к победе, со счетом 2:1 выиграла у сборной команды УФСИН России по Краснодарскому краю.

A58T4171

В нелегкой борьбе за победу отличились сотрудники, вошедшие в состав сборной команды Управления. Это - Константин Самсонов, Андрей Догонов, Сергей Журавлев, Сергей Венжега, Александр Кузнецов, Армен Георгиян, Руслан Сулейманов, Петр Жеребцов, Артем Свитко, Виктор Нестерук, Георгий Жеребило, Петр Бакуменко, Алексей Сидоров, Артем Нефедов, Александр Сапожников, Дмитрий Кутузов.

На имя начальника Управления подготовлен рапорт о поощрении сотрудников за занятое первое общекомандное место в чемпионате, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодару.

Информация от партнеров

Струйная печать долго оставалась прерогативой специализированных фирм. И всё "благодаря" стоимости фирменных картриджей, которая настолько высока, что порой ложится тяжелым бременем на семейный бюджет. Но выход есть — необходимо всего лишь купить картридж для МФУ или принтера перезаправляемого типа. Специалисты нашей компании в СПб с удовольствием помогут вам сделать правильный выбор.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2