Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из московского ресторана выставили звезду Голливуда Линдси Лохан
Из московского ресторана выставили звезду Голливуда Линдси Лохан

Известную голливудскую кинозвезду Линдси Лохан выставили из одного ресторанов Москвы после того, как актриса попыталась закурить прямо в зале. Сотрудники службы безопасности объяснили, что она нарушает закон и выпроводили её на улицу.

По информации агентства "Москва 24", Лохан, посетившая столицу России ради этапа чемпионата "Формула Е", решила подымить на улице. Однако кинозвезду тут же окружили многочисленные поклонники и папарацци. Общаться с ними, по всей видимости, актриса была не расположена и принялась кричать на своих помощников, чтобы её оградили от толпы. В конечном итоге, Лохан пустилась в бега и спряталась в ближайшем торговом центре, откуда её опять-таки вывел охранник.

Полная возмущений кинозвезда вернулась в ресторан и потребовала предоставить ей возможность уйти через черный вход в сопровождении секьюрити, которые отгонят всех зевак.

Стоит отметить, что в последние годы Лохан прославилась не столько своими киноролями, сколько скандальными выходками. Из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю у неё начались проблемы с законом, что неоднократно заканчивалось для актрисы заключением под стражу и дальнейшими судебными разбирательствами.

В Российской Федерации ровно год действуют ограничения на курение в общественных местах.  К их числу относятся кафе, рестораны, железнодорожные платформы, медицинские учреждения и т.п. Под запретом оказалась и открытая выкладка табачных изделий в магазинах.

Информация от партнеров

SportMix Studio – первая танцевальная студия в Санкт-петербурге, сочетающая в себе самые актуальные направления в обучении танцам, фитнесу и боевым искусствам для юношей и девушек. Именно здесь Вы можете всесторонне проявлять себя, научиться танцевать, "примерить" новые образы, выбирать и сочетать несочитаемое. SportMix – это не просто самые красивые девушки и самые сильные мужчины. Это студия, где ты найдёшь друзей и единомышленников!

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2