Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2016: тенденции спроса и wish-list крупнейших покупателей

09.06.2015г. Фото: www.tbforum.ru

ТБ Форум – главная технологическая витрина новинок и инноваций
ТБ Форум – главная технологическая витрина новинок и инноваций

Постоянные гости ТБ Форума — представители компаний-проектировщиков, инсталляторов, системных интеграторов, конечных потребителей услуг — делятся своими планами, проектами, требованиями к системам безопасности, а также рассказывают, какие именно решения и технологии ожидают увидеть на ТБ Форуме 2016.

www.tbforum.ru

Алиса Стрильчук, начальник проектного отдела ГК "МОРТОН": "ТБ Форум – главная технологическая витрина новинок и инноваций для крупнейших государственных и корпоративных потребителей, ведущих региональных проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов. Для участников - это возможность заявить о себе, приобрести новые деловые связи, найти потенциальных инвесторов, для нас — возможность увидеть новинки и обменяться опытом в рамках мастер-классов, конференций и демонстраций.

Особенно любопытны новые тенденции в городском видеонаблюдении и построении распределенных многоуровневых систем, в которых, помимо охранных функций, могут присутствовать и решения для контроля расходования энергетических и водных ресурсов.

Новая тенденция – федерализация; в системах безопасности — это укрупненные многоуровневые системы, в которых интегрированы разнородные технические средства безопасности, подчиненные одной задаче. Федерализация рождает спрос на надежные, производительные и стабильно работающие интегрирующие платформы, а также унификацию оборудования или, как минимум, его стандартизацию. Интересно увидеть, что именно производители предлагают в этом направлении".

Разделы экспозиции ТБ Форума в 2016 году: www.tbforum.ru/2016/expo/

Spiridonov

Игорь Спиридонов, директор НИИЦ биометрической техники, председатель правления НП "Разумный город": "В настоящее время принята вполне сбалансированная концепция построения и развития АПК "Безопасный город" на 2015–2020 гг. Ее реализация, безусловно, будет способствовать предупреждению террористических актов и раскрытию преступлений, связанных с их совершением. Основной упор делается на профилактику правонарушений.

На форуме "Технологии безопасности" хотелось бы увидеть результаты внедрений АПК "Безопасный город", автоматические системы стационарные и мобильные, паспортного контроля для верификации и идентификации личности по персональным и биометрическим данным для транспортной инфраструктуры и массовых спортивных мероприятий, результаты внедрения технологий электронных универсальных документов, системы мониторинга психоэмоционального состояния и др".

Проект программы конференций 2016: www.tbforum.ru/2016/programme

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова

+7 (495) 647-04-42+7 (495) 647-04-42+7 (495) 647-04-427 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He caught me off guard with his question.

Igor followed in his father’s footsteps, he became a doctor, too.

29.05.2017

Rrepair lniz

I’ll do my bit, you can count on me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2